Доставка грузов из Китая   ·   Регулярный LCL-сервис для импортеров и поставщиков маркетплейсов   >>>

8-800-555-46-53
Бесплатный номер для звонков в России
+86 400-664-2203
Единый номер в Китае

133-я Кантонская ярмарка: как зарегистрироваться на выставку и получить бейдж покупателя

12 апреля 2023 16101 SCS Group

133-я Кантонская ярмарка будет проходить в двух форматах: онлайн и, впервые за последние три года, офлайн.  Офлайн-выставка продлится с 15 апреля по 5 мая и разделится на три этапа, каждый из которых будет посвящен определенной группе товаров.

  • Первый этап: 15-19 апреля

  • Второй этап: 23-27 апреля

  • Третий этап: 1-5 мая 

Пропуском на выставку является бейдж байера (IC Card):

Такой бейдж можно использовать многократно, он действителен для нескольких сессий выставки в течение нескольких лет. Если когда-то вы уже посещали Кантонскую ярмарку и сохранили бейдж, новый пропуск оформлять не нужно. Но если вы не взяли его с собой, потеряли или хотите заменить, придется оформить новый. При повторном обращении за бейджем взимается сервисный сбор.  

Получить бейдж покупателя можно в самом выставочном комплексе (сервис регистрации находится в зонах B, C и D), а также в отелях, указанных на сайте выставки. Кроме того, сделать это можно в представительстве Кантонской ярмарки в Гонконге по адресу: 3106-3107, Office Tower, Convention Plaza, №1 Harbour Road, Wanchai.

Чтобы сэкономить время при получении бейджа, рекомендуем заранее пройти процедуру пререгистрации и оформления бейджа на сайте выставки:

https://invitation.cantonfair.org.cn/Home/Index  

После завершения пререгистрации вы сможете распечатать квитанцию ​​предварительной заявки на IC покупателя и предъявить ее вместе с паспортом непосредственно на стойке регистрации в выставочном комплексе или отеле.

С чего начать? Для пререгистрации необходимо зарегистрироваться на сайте выставки в разделе Buyer E-Service Tool (BEST).


Для этого перейдите в раздел для покупателей и выберите опцию Pre-registration. Система предложит авторизироваться с помощью логина и пароля.


Если вы не регистрировались на сайте, выберите пункт Registration для начала регистрации. 

Затем заполните поля регистрационной формы – укажите имя, фамилию, страну, данные загранпаспорта, эл. почту, придумайте пароль. Обратите внимание, что после регистрации нельзя поменять имя, оно должно совпадать с данными в паспорте.

После заполнения формы на электронную почту будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.

email-sent.png

Проверьте почтовый ящик. Перейдите по ссылке для подтверждения. Теперь вы можете войти в аккаунт.


После регистрации в системе Buyer E-Service Tool (BEST) необходимо завершить заполнение анкеты: загрузите личное фото, фото паспорта и визы.

Также требуется привязать к личному профилю профиль компании. Вы сможете выбрать компанию из списка, если ранее кто-то из ваших коллег уже регистрировался на выставке. Чтобы проверить это, введите в соответствующее поле название компании, выберите страну и нажмите на кнопку Query

company.png  

Если ваши коллеги уже регистрировали компанию в системе, вы увидите их профили на экране и сможете отправить запрос на присоединение профиля. 

Если вашей компании нет в системе, требуется создать компанию. Нажмите Create a company. Заполните профиль новой компании – укажите название, страну, контактную информацию, сферу деятельности, штат сотрудников.

Теперь вы можете отправить заявку на оформление Buyer's Badge. После завершения процедуры пререгистрации вы получите подтверждение, которое нужно распечатать и взять с собой для ускоренного получения бейджа на стойке регистрации в выставочном комплексе или отеле.

До встречи в Гуанчжоу! Будем рады видеть вас в нашем офисе.

← Вернуться к списку


Другие публикации автора

Похожие записи