Доставка грузов из Китая   ·   Регулярный LCL-сервис для импортеров и поставщиков маркетплейсов   >>>

8-800-555-46-53
Бесплатный номер для звонков в России
+86 400-664-2203
Единый номер в Китае

Гун-си фа-цай! Или как поздравить китайского партнера

2 февраля 2016 35924 SCS Group

Специально для наших читателей мы подготовили поздравления с праздником Весны на китайском для деловых партнеров и друзей из Поднебесной. Все, что вам остается сделать — выбрать понравившееся, скопировать-вставить и отправить адресату.

Ваше поздравление и проявленное внимание обязательно оценят. Праздник Весны, он же Новый год по лунному календарю, с давних времен является главным и самым продолжительным праздником в Китае и других странах Восточной Азии.  

1. 春节快乐!祝您财运亨通,多福多寿!愿节日的愉快伴您一生!

С Новым годом! Долголетия и здоровья!  Пусть Вам сопутствует удача! Пусть хорошее настроение не покидает Вас целый год! 

2. 祝愿我亲爱的朋友新年好,年年好,健康幸福天天好!愿您所有的新年愿望都成真!

С Новым годом, дорогой друг, пусть каждый год будет для тебя хорошим, крепкого здоровья и счастья каждый день! Пусть все мечты непременно сбудутся в наступающем году.

3. 请接受我们对您及您全家的美好祝福,祝您们新年快乐! 愿新年带给您和您所爱的人许多美好的祝福!

Пожалуйста, примите мои искренние поздравления для Вас и всей Вашей семьи, желаю вам счастливого Нового года. Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким только самое прекрасное и безгранично счастливое!  

4. 新年好,祝您:身体健康,万事如意,合家欢乐,生活美满,事业有成,多福多寿,财运亨通,大吉大利!

С Новым годом! Желаю Вам: крепкого здоровья, удачи, веселья, счастья, успехов в карьере, долгих лет жизни, материального благополучия!

5. 让您的生活幸福美满,让您的财富源源不绝,让您的如意纷至沓来,让您的事业更上一层楼。祝春节快乐!

Пусть Ваша жизнь будет идеальна, удача безгранична, благополучие не прекращается, пусть за реальными достижениями приходит и слава. Желаю счастливого Нового года! 

6. 春节快乐!

Счастливого праздника Весны!

7. 新年快乐 !

С Новым годом!

8. 恭喜发财!万事如意!

Гун-си фа-цай! Вань-ши жу-и! В провинции Гуандун и Гонконге будет уместно использовать кантонское: "Kung Hei Fat Choy!". Что также означает пожелания богатства и процветания, исполнения всех желаний. 

← Вернуться к списку


Другие публикации автора

Похожие записи