Доставка грузов из Китая   ·   Регулярный LCL-сервис для импортеров и поставщиков маркетплейсов   >>>

8-800-555-46-53
Бесплатный номер для звонков в России
+86 400-664-2203
Единый номер в Китае

Кантонская ярмарка в режиме онлайн: инструкция для покупателей

16 июня 2020 5173

15 июня официально открылась крупнейшая китайская выставка – 127-я Кантонская ярмарка. Впервые за всю историю проведения Кантона выставка проходит в онлайн-режиме.

127-я Кантонская ярмарка проходит с 15 по 24 июня. В этот раз все категории товаров представлены одновременно. На виртуальных стендах онлайн-выставки можно увидеть фото и видео товаров, посмотреть стрим с живой презентацией от экспонента, задать вопросы поставщику в закрытом чате и назначить видеопереговоры. 

Основной функционал – каталог, поиск, базовая информация в карточке экспонента – доступен всем пользователям, в том числе не зарегистрированным в системе. Для полного доступа ко всем инструментам выставки требуется авторизация.

Регистрация для зарубежных покупателей

Зарегистрироваться в качестве покупателя можно несколькими способами:

1. С помощью бейджа байера. Если вы посещали выставку ранее, этот бейдж у вас уже есть. Чтобы войти в систему требуется ввести номер – ID, указанный на бейдже. Далее имя и фамилию (точно так же, как на бейдже), местоположение. После этого вам будет предложено связать аккаунт с электронной почтой и придумать пароль.

2. С помощью аккаунта BEST platform (Buyer E-Service Tool) при его. наличии.

3. Новые посетители должны пройти процедуру регистрации "с нуля". Требуется заполнить анкету, указав компанию, которую вы представляете.

4. Зарегистрироваться также можно через WeChat, Facebook, Twitter или LinkedIn.

Для начала регистрации нужно перейти на страницу https://buyer.cantonfair.org.cn/en/register/selectiveId


И выбрать пункт Overseas Buyer.

Далее система напомним вам, что если у вас есть бейдж покупателя или аккаунт на BEST платформе выставки, их реквизиты можно использовать для входа. Если вы впервые проходите регистрацию, то следует выбрать: Continue registration.



Далее требуется заполнить анкету. Поля Фамилия и Имя важно заполнять заглавными буквами. Паспорт серия и номер указываются без пробелов. Укажите электронную почту и подтвердите ее через код – нажмите Get verification code.


Полученный по почте код скопируйте и вставьте в соответствующее поле на странице регистрации.

После входа в систему в личном кабинете также потребуется дополнительно заполнить карточку байера – внести личную информацию.

После завершения регистрации вам будут доступны все опции для покупателя. Отбирайте товары, знакомьтесь с поставщиками, обсуждайте условия сотрудничества.

Нужна помощь в поиске производителя, проверке качества товара и доставке груза? Будем рады помочь. SCS GROUP предлагает полный комплекс услуг по сопровождению работы с Китаем.

← Вернуться к списку


Другие публикации автора

Похожие записи